Укладка гранита в Чувашии

 


Укладка гранита в Чувашии

Если в своем регионе вы не нашли достойную компанию, которая может предложить услуги по укладке камня и изготовлению изделий из него, мы приглашаем вас воспользоваться мастерством компании «Артель». Мы более 10 лет работаем в отрасли и можем предложить своим клиентам то, чего не предложат наши конкуренты.

  1. Мы территориально находимся в Чебоксарах, но выполняем заказы на укладку гранита в Чувашии, Татарстане, а также соседних субъектах РФ. Мы работаем не только с частными заказчиками, но и выполняем крупные коммерческие и государственные заказы. К нам можно обратиться отовсюду и с любым вопросом.
  2. Мы — непосредственные производители изделий из камня и можем предложить большой перечень: облицовочные панели, архитектурные элементы фасада, брусчатка, плинтуса, ступени, подоконники, столешницы, памятники, изделия для ландшафтного дизайна и многое другое. Изделия могут быть как стандартными, так и по индивидуальному дизайнерскому проекту.
  3. Мы поставляем мрамор и гранит с более чем 20 месторождений, расположенных в разных регионах России. Они отличаются рисунком, оттенками и вы можете выбрать нужный из нескольких базовых вариантов: черные, серые, красные, белые, коричневые. Это позволит точно вписать облицовку в фасад и воплотить идею дизайнера.
  4. Комплексный подход, собственное производство и партнерские связи с поставщиками камня позволяют нам вести демократичную ценовую политику. Индивидуальный расчет стоимости, акции, прямые цены от производителя — вот то, что поможет вам сэкономить.
  5. Мы предоставляем своим клиентам гарантию на произведенные изделия и выполненные работы, четко соблюдаем заявленные в договоре сроки выполнения работ, оформляем всю необходимую документацию. В галерее выполненных работ вы можете увидеть фото реализованных проектов, как можно убедиться, это крупные, значимые проекты. С нами сотрудничают как частные заказчики, так и государственные и крупные коммерческие структуры.
ЗВОНИТЕ НАМ +7 (8352) 21-00-05 ИЛИ +7 (8352) 21-00-02