Укладка гранита в Нижнем Новгороде

 


Укладка гранита в Нижнем Новгороде

Укладка гранита в виде облицовки цокольных этажей зданий, набережных, памятников, установки лестниц, колонн, отделки полов и создание других архитектурных и ландшафтных объектов из камня — сложная, ответственная задача, которую нельзя поручать первому же попавшемуся подрядчику. Особенно, если речь идет о реконструкции или строительстве крупных государственных, муниципальных или коммерческих объектов.

Если вам требуются услуги укладки гранита в Нижнем Новгороде, обратитесь к профессионалам своего дела. Компания «Артель» на протяжении нескольких лет занимается вопросами обработки камня, производства из него различных элементов и изделий и монтажом объектов любой сложности.

Производство компании находится в Чебоксарах, но мы выполняем заказы на укладку гранита в Нижнем Новгороде, Саранске, Казани, Рязани, Туле и других соседних городах, так как можем предложить своим клиентам конкурентные преимущества:

  1. Мы одна из немногих компаний, которая может предложить вам совершенно разные виды гранита и мрамора из месторождений, расположенных в разных уголках России. Камень имеет разные цвета и оттенки, текстуру, рисунок и позволяет в точности воплотить в жизнь любые дизайнерские проекты.
  2. Мы осуществляем работы с камнем полного цикла — доставляем камень с месторождений, разрабатываем дизайн будущих изделий, обрабатываем материал и производим из него различные элементы — облицовочные панели, плитку, брусчатку, лестницы, колонны, перила, ступени, а также памятники и элементы ландшафтного дизайна.
  3. Комплексный подход, собственное производство и партнерские связи с поставщиками камня позволяют нам вести демократичную ценовую политику. Индивидуальный расчет стоимости, акции, прямые цены от производителя — вот то, что поможет вам сэкономить.
  4. Мы четко выполняем свои обязательства, гарантируем высокое качество производимых изделий и выполняемых монтажных работ, позволяем вам эффективно освоить бюджет на строительство и реконструкцию, предоставляем гарантию на все виды работ.
ЗВОНИТЕ НАМ +7 (8352) 21-00-05 ИЛИ +7 (8352) 21-00-02