Укладка гранита в Казани

 


Укладка гранита в Казани

Подобрать подрядчика для выполнения работ по укладке гранита и мрамора непросто — нужна компания, которая предложит целый ряд преимуществ: адекватную цену, безупречную репутацию и выполнение обязательств, выбор и дизайнерские возможности.

Поэтому если вы искали у кого заказать укладку гранита в Казани и не нашли достойное предложение, мы вполне можем понять это. Крупные, известные компании необъективно завышают цены, мелкие подрядчики срывают сроки, подводят с качеством, не всегда могут обосновать цену и происхождение материала.

Оптимальный вариант — обратиться в компанию «Артель». Офис и производство компании находятся в Чебоксарах, но мы готовы выполнить услуги по укладке гранита в Казани, Рязани, Саранске, Нижнем Новгороде и других соседних городах, так как знаем, что месторасположение подрядчика не важно, важно качество и стоимость работ.

Нашим клиентам доступны следующие преимущества:

  1. Мы поставляем мрамор и гранит с более чем 20 месторождений, расположенных в разных регионах России. Они отличаются рисунком, оттенками и вы можете выбрать нужный из нескольких базовых вариантов: черные, серые, красные, белые, коричневые. Это позволит точно вписать облицовку в фасад и воплотить идею дизайнера.
  2. Мы производим широкий спектр изделий: брусчатку, панели для облицовки, ступени лестниц, колоны, памятники, скамейки, основания под памятники и мемориалы и многое другое. Опыт и знания наших специалистов позволяют создавать оригинальные проекты изделий из камня любой сложности.
  3. Как производители мы гарантируем максимально низкие цены на продукцию и услуги, а также комплексный подход позволяет делать крупным заказчикам выгодное коммерческое предложение на работы «под ключ». 
  4. На счету нашей компании множество выполненных проектов, которые вы сможете оценить в разделе Галерея работ. Проекты разной сложности, так как нам доверяют и юридические, и физические лица. С нами сотрудничают крупные коммерческие заказчики, но мы также всегда открыты и для выполнения частных заказов.
ЗВОНИТЕ НАМ +7 (8352) 21-00-05 ИЛИ +7 (8352) 21-00-02